Translate


Баннер

Интернет реклама

Баннер

Шукати в цьому блозі

середу, 2 січня 2013 р.

ЕЛЕКТРОПЛИТИ


Электрические плиты »

В данном разделе Вы найдете все об электрических плитах: обзоры электроплит, статьи, технологии, использующиеся в электрических плитах крупнейших производителей мира, описания электроплит. На нашем портале собрана вся информация рунета, посвященная электроплитам, представлено много полезного и интересного об электрических плитах, предлагаемых рынком крупной бытовой техники.
Ниже представлены статьи, которые помогут Вам сориентироваться при выборе электрической плиты: варочная поверхность электроплиты, духовой шкаф электрической плиты, размер электроплиты и многое другое. Ответить на вопрос: какую электрическую плиту выбрать, а также на какие возможности и характеристики при выборе электрической плиты следует обратить внимание в первую очередь Вы можете найти в специальном разделе, посвященном выбору электрической плиты.


Электрические духовые шкафы (духовки)
Варочная поверхность электрической плиты
Духовой шкаф электрической плиты
Советы по правильному уходу за электрическими плитами


Некоторые новейшие технологии крупнейших производителей электрических плит
Siemens. Утапливаемые поворотные выключатели

Функциональные поворотные переключатели особенно удобны в эксплуатации и могут быть утоплены только в выключенном положении. Непредвиденное включение, таким образом, невозможно, а утопленные переключатели сигнализируют о том, что плита выключена.
Полностью стеклянная дверь от Bosch

Новшеством электрических плит производителя Bosch является полностью стеклянная дверь для духовок с пиролизной очисткой и без нее. Большая стеклянная поверхность является совершенно ровной и поэтому чистится очень легко. Прочное закаленное стекло идеально подходит и для того, чтобы ставить на него принадлежности. Для духовок с пиролизом стеклянная дверь, благодаря новой форме, входит внутрь духовки. Это обеспечивает оптимальный результат пиролизной чистки, поскольку на всей поверхности стекла достигается идеальная температура.
Гриль с конвекцией. Ardo

При выборе этой функции включается нагревательный элемент гриля, и образующееся тепло распределяется вентилятором. Данная функция используется для смягчения прямого излучения верхнего нагревательного элемента. Про

Немає коментарів:

Дописати коментар

Новости

Прихильники

Мій список блогів