Translate


Баннер

Интернет реклама

Баннер

Шукати в цьому блозі

неділю, 16 грудня 2012 р.

Транспортное средство можна регистрировать в любом регистрационном центре


Изменения направлены на усовершенствования деятельности ГАИ и упрощения реестрации транспортных средств с целью приведения нормативно-правовых актов МВД Украины в соответствие с требованиями законодательства.

Сегодня, 14.12.2012 г., вступили в силу следующие приказы МВД :
1) Приказ МВД № 1009, которым внесены изменения в Инструкцию по вопросам деятельности подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД. Изменениями, среди прочего, предусмотрена отмена требования о движении в потоке транспортных средств с включенными проблесковыми маячками синего цвета во время несения службы на транспортном средстве.
2) Также вступает в силу приказ МВД № 809, которым внесены изменения в Инструкцию о порядке осуществления подразделениями Госавтоинспекции МВД государственной регистрации, перерегистрации и учета транспортных средств, оформления и выдачи регистрационных документов, номерных знаков на них.
В частности, изменениями предусмотрена возможность регистрации (перерегистрации), снятия с учета транспортного средства в любом регистрационном органе независимо от места регистрации (проживания) автовладельца.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Новости

Прихильники

Мій список блогів