Translate


Баннер

Интернет реклама

Баннер

Шукати в цьому блозі

неділю, 16 грудня 2012 р.

Бюджет будет пересмотрен


Фото: news.liga.net
Государственный бюджет 2013 года будет пересмотрен по итогам первого квартала, заявляет председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак. Об этом в эфире программы "Большая политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Интер" заявил спикер Верховной Рады Владимир Рыбак.

"По результатам первого квартала мы будем пересматривать бюджет, потому что столица есть столица, она должна финансироваться лучше, чем регион", - отметил В. Рыбак. Он добавил, что во время встречи с Президентом Виктором Януковичем поднимался вопрос о необходимости внесения изменений в бюджет в части финансирования Киева.
Закон о государственном бюджете на 2013 год был утвержден на одном из последних заседании Верховной Рады шестого созыва. Глава КГГА Александр Попов заявил, что принятый бюджет не отвечает интересам киевлян и финансово не гарантирует обеспечение нормальной жизнедеятельности столицы. "Правительственная редакция закона о бюджете Украины в следующем году лишает Киев возможности не только развиваться, а и просто функционировать", - заявил А. Попов.

WMlink.ru - рекламный брокер

Немає коментарів:

Дописати коментар

Новости

Прихильники

Мій список блогів